Избранное сообщение

Развороты для книжек

Сюда буду кидать все развороты для книжек, чтоб иметь под рукой. Стоимость разворота стандартного размера в среднем 150 грн, большого (2...

вторник, 10 мая 2011 г.

Давненько меня не было....

А все потому, что активно готовлюсь к морю: сидю на диете, тренируюсь каждый день, делаю массаж и мноооого гуляю с дочкой. На творчество времени меньше, но из моей жизни оно никуда не пропало.
Для начала похвастаюсь.
Я покупаю бумагу у большого оптового поставщика, самого большого в Украине.
Просила прислать мне образцы бумаги. Когда получила, потратила не меньше часа просто чтоб бегло просмотреть. Очень удобно, и скажу я вам, попадаются образцы просто чумовые
Кроме этого, заказала пачку кристалов Сваровски. Пачка - звучит гордо, там почти 1500 камешков. Но это количество запросто поместится в маленькой коробочке.
Раньше я считала что зачем платить больше, обычные стразы тоже подойдут. Но когда приехали Сваровски.....ах, сколько граней, как они сверкают...Жаль фото не передает всей красоты. Сравнение с обычной стразой.

И еще, заказали мне комплектик по мотивам ранее показаной коробочки. Для мужчины на 35 лет, человека влюбленного в Париж.

Вот смотрю на открытки, которые делают другие девочки, и мой минимализм как-то даже настораживает...Иногда пробую налепить в открытку всего побольше, но результат совсем не радует, не мое. Как думаете, это временно, или просто я нашла себя (как бы громко и пафосно это не звучало)?